融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记跟随APP主题功能怎么打开?
2026-04-23 07:59:32
1、进入APP主页面,点击【...】图标。
2、进入页面后,点击右上角的设置图标。
3、在个性化页面,点击【小组件】。
4、进入小组件页面,点击打开【跟随APP主题】右侧的开关按键即可。
相关推荐
一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?
阅读量:184
一叶日记app如何设置个性化【主题】?
阅读量:134
一叶日记APP主题如何设置暗黑模式
阅读量:105
一叶日记APP主题如何新增模板
阅读量:43
一叶日记APP如何开启随机主题?
阅读量:28
猜你喜欢
山楂水的功效与作用
小奶狗什么意思
炒山楂的功效与作用
操作系统的作用
普洱茶的功效与作用
石菖蒲的功效与作用
什么是男人味
什么是平水韵
八年级下册地理知识点
杜仲的功效与作用
猜你喜欢
百多邦软膏的作用和功效
玻尿酸有什么用
辅酶q10的作用
牛蒡茶的功效与作用
松花粉的作用
什么牌子的显示器好
西比灵的作用
白羊座女生和什么座最配
马虎眼草的功效与作用
独角莲的功效与作用