融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账》如何开启手势密码?
2026-04-21 21:38:29
1、第一步:打开小青账App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【安全设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入安全设置界面,开启【手势密码】即可,如图所示。
相关推荐
如何开启小青账菜单震动反馈
阅读量:35
如何开启小青账账单模板
阅读量:31
小青帐如何关闭手势密码
阅读量:61
《小青账》App怎么开启数字密码?
阅读量:164
如何开启小青账资产账户
阅读量:181
猜你喜欢
茄子的做法大全家常
馅饼的做法
东乡土豆片的做法
丸子的家常做法
芋艿的做法
炒金针菇的家常做法
家庭烤箱烤披萨的做法
微信拍一拍怎么设置文字
社保卡怎么办理
墨鱼的做法
猜你喜欢
桎梏怎么读
羁怎么读
海鲜的做法
排卵期怎么算
怎么改家里的wifi密码
电脑怎么设置密码
土豆烧鸡块的做法
鼻塞怎么快速通气
加油英语怎么说
耳鸣怎么快速消除