融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭私密日记APP广告推荐?
2026-04-22 12:53:11
1、第一步:打开私密日记APP,进入首页,点击进入【设置】
2、第二步:进入我的界面,点击【广告个性设置】
3、第三步:进入广告个性设置,打开【关闭广告推荐】右侧开关即可
相关推荐
私密日记APP怎么清理垃圾文件
阅读量:178
树洞日记app如何将日记设为私密
阅读量:65
私密日记APP怎么更新隐私协议
阅读量:171
私密日记如何更新隐私协议
阅读量:57
私密浏览器app如何推荐给朋友?
阅读量:93
猜你喜欢
鹅口疮怎么治
ps索引怎么解锁
word行距怎么设置
页眉横线怎么删除
蒸饺怎么做
身体湿气重怎么调理
dnf时空之门怎么去
iphone怎么连接电脑
税额怎么算
驾驶证过期了怎么换证
猜你喜欢
身上痒怎么办
晒黑了怎么快速变白
word怎么设置背景
速冻汤圆怎么炸
怎么折蝴蝶结
功能下降怎么办
animals怎么读
耳朵进水出不来怎么办
雀斑怎么去除
文号的括号怎么打