融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么设置定时开关机
2026-04-29 16:41:00
1、在手机设置菜单中点击省电与电池。
2、在电池页面点击定时开关机。
3、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的确定图标即可。
相关推荐
小米手机如何关闭系统工具广告
阅读量:69
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:191
小米个性主题壁纸怎么下载
阅读量:55
小米主题怎么更新
阅读量:99
miui10全面屏手势掉帧解决方法
阅读量:187
猜你喜欢
cf活动大全
深圳怎么样
背单词方法
举报电话查询 大全
皮肤黄怎么办
女孩名字大全
整人方法
细菌性阴炎治疗方法
怎么煮元宵
支气管炎的食疗方法
猜你喜欢
山水画图片大全
治失眠的有效方法
炒猪肝怎么做好吃
羊肉串的腌制方法
宝宝巴士游戏大全
控制情绪的方法
兰花的养殖方法
怎么把头发吹蓬松
钥匙断在锁里怎么办
菠菜汤怎么做好吃