融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人社保如何认证
2026-04-22 00:21:03
1、首先在手机桌面上点击打开豫事办软件,如图所示
2、接着点击下面的养老退休,如图所示
3、最后点击上面的社保资格认证,进行老人社保认证就可以了,
相关推荐
老年人社保认证怎么认证
阅读量:61
社保一年一次实名认证怎么弄
阅读量:36
社保怎么认证
阅读量:24
怎么给家人进行养老认证?
阅读量:164
我的手机帮父母进行养老认证
阅读量:151
猜你喜欢
怎么刻录cd
哪里美白针好
如何下载网页上的视频
如何成立业主委员会
如何给u盘加密
多美滋奶粉怎么样
个人所得税如何计算
qq聊天背景怎么弄
奥迪a5性价比怎么样
如何改掉坏习惯
猜你喜欢
爱丽舍怎么样
如何赚钱最快
冰岛旅游多少钱
路由器密码忘记了怎么办
武汉软件工程职业学院怎么样
qq口令红包怎么发
海马s7发动机怎么样
dwg格式怎么打开
三叉神经在哪里
小米账号忘了怎么办