融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么新增旅客信息
2026-04-23 21:21:06
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【常用信息】。
3、进入常用信息,点击【新增旅客信息】。
4、进入添加旅客信息,输入中文姓名、手机号、性别,点击【保存】。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭按键音
阅读量:112
怎么删除已连接蓝牙设备
阅读量:172
苹果手机一直显示耳机模式怎么解决?
阅读量:131
拼多多app添加农业银行卡如何操作
阅读量:155
招商银行如何打开剪贴板内容识别
阅读量:141
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
孕期怎么算
qq群怎么转让群主
烙饼怎么和面
怎么减肥肚子
晒黑怎么变白
英文逗号怎么打
手机误删视频怎么恢复
求生之路怎么联机
银行卡被吞了怎么办
猜你喜欢
晚上多梦怎么办
宜人贷怎么样
宝宝大便干燥怎么办
竹子怎么养
网络怎么挣钱
海信冰箱质量怎么样
安徽工程大学怎么样
安禄山怎么死的
平安普惠怎么样
hold怎么读