融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启推送通知提醒?
2026-04-29 11:12:14
1、第一步,首先我们打开西瓜视频APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【推送通知】即可。
相关推荐
轻抖怎么设置新消息通知提醒?
阅读量:129
快手怎么和别人合拍 快手同框怎么拍教程
阅读量:45
全民K歌怎么创建家族?
阅读量:175
抖音怎么耍?注册抖音的方法步骤
阅读量:131
西瓜视频app如何退出登录
阅读量:161
猜你喜欢
尿血是什么病引起的
灰指甲用什么药好
清一色是什么意思
什么是冷血动物
牛肉饺子馅配什么蔬菜
维生素c的副作用
什么是加息
发现运动版
指纹锁什么牌子好
长辈生日送什么花
猜你喜欢
用盐洗脸有什么好处
hifi是什么
么么什么意思
什么路由器好
loading是什么意思
survey是什么意思
suit什么意思
鲜为人知什么意思
03年属什么生肖
赤道是什么意思