融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心成语APP如何去关闭音效功能
2026-04-23 23:14:46
1、
点击头像按钮
打开手机上的开心成语APP,点击左上角的头像按钮。
2、
点击音效
进入头像界面,点击左侧的音效进入。
3、
点击关闭音效
选择关闭音效功能即可,如下图所示。
相关推荐
知乎app关闭内置音效功能
阅读量:57
怎么关闭开心数独软件的音效
阅读量:85
开心词场音效的关闭方法
阅读量:167
买单吧怎么关闭app音效功能
阅读量:125
ABC Reading怎么关闭App音效功能
阅读量:104
猜你喜欢
淘金币有什么用
牛黄清心丸的功效与作用
爱情是个什么东西
防盗知识
什么的鞭炮声
金毛狗脊的功效与作用
什么专业好找工作
五谷中的菽是指什么
高中语文知识点
什么是代理商
猜你喜欢
高中数学知识点总结
什么叫夫妻相
什么是白色情人节
高水平运动员
给运动员的加油稿
桑树叶的作用
什么叫有机
盐水泡脚的功效与作用
六神丸的作用
景物描写的作用