融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app如何设置禁用时间
2026-04-21 18:32:59
1、打开手机小天才app,选择更多——上课禁用
2、进入页面,点击右下角的橙色十字圆形图标(如图所示)
3、跳转页面后,根据个人需求,设置禁用时间,即可
相关推荐
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:50
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:155
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:114
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:111
小天才手表丢了怎么找回
阅读量:36
猜你喜欢
考研英语怎么复习
土豆牛肉的做法大全
侃怎么读
张起灵为什么长生不老
转氨酶高是怎么回事
怎么测网速
辍怎么读
西红柿炒豆腐的做法
dnf矛盾的结晶体怎么得
蘑菇怎么做好吃
猜你喜欢
怎么用
渑怎么读
a型血为什么叫贵族血
圆的周长怎么算
腊肠怎么做好吃
嗥怎么读
大头菜怎么做好吃
领结怎么打
凯迪拉克怎么样
牙线怎么用