融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CIassIn怎么退出班级?
2026-04-25 08:34:21
1、打开手机上的CIassIn,点击要退出的班级
2、进入之后,点击右上角的三个点
3、进入之后,点击退出班级
4、之后,显示需要联系管理人员退出班级,点击确定,联系管理人员退出就可以了。
相关推荐
怎样才能搞好学习
阅读量:34
吃在好有啥用,光屁美女你见过几个
阅读量:45
《西游记》有几回
阅读量:106
怎么用字母K画蝴蝶?
阅读量:87
u型毛绒玩具抱枕的好处及用处
阅读量:176
猜你喜欢
涪陵怎么读
孕妇血压低怎么办
护照怎么办理
saw怎么读
土豆丝怎么切
ground怎么读
怎么查苹果手机激活时间
艾滋病怎么传染
怎么做糖醋排骨
gta5怎么全屏
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
steam怎么加好友
哀怎么读
浑身无力是怎么回事
电脑恢复出厂设置会怎么样
甲五笔怎么打
脸上的黄褐斑怎么去掉
u盘无法格式化怎么办
岗位职责怎么写
血管瘤是怎么形成的