融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开vivou1手机抬手亮屏
2026-04-23 03:07:48
1、进入vivo手机点击打开【设置】找到【智能体感】功能选项,
2、点击【智能亮屏熄屏】选项
3、点击【抬手亮屏】右边的开关,将它开启就OK了
相关推荐
手机如何设置抬手亮屏
阅读量:66
vivo手机如何设置抬手亮屏
阅读量:22
vivo手机怎么设置抬手亮屏
阅读量:56
iqooneo5抬手亮屏如何设置?
阅读量:110
苹果手机怎么抬手亮屏?
阅读量:140
猜你喜欢
淦是什么意思梗出处
蓝瘦香菇什么梗
绵延的意思
冷暴力是什么意思
boss是什么意思
三亚有什么特产
q10的功效与作用
读书使人什么
凡尔赛文学什么梗
源泉的意思
猜你喜欢
coat是什么意思中文
意义是什么意思
什么是整合营销
青涩的意思
售罄是什么意思
四害是指什么
什么是光驱
皮肤过敏什么症状
什么是移动互联网
cakes什么意思