融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里设置关闭耳机模式呢?
2026-04-21 21:06:47
1、第一步、打开手机<设置>,点击辅助功能。
2、第二步、在辅助功能页面点击音频通话方式
3、第三步、在音频通话方式中点击扬声器模式。
相关推荐
苹果手机听歌没有声音怎么办
阅读量:173
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:151
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:67
苹果手机在哪自定义音频设置
阅读量:150
苹果13双扬声器怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
蜂蜜结晶是怎么回事
孕妇上火了怎么办
手机膜怎么撕下来
写小说怎么赚钱
微信支付怎么用
舌头疼怎么办
北方民族大学怎么样
鞠婧祎怎么念
做包子怎么发面才松软
愚人节英语怎么说
猜你喜欢
怎么清洗油烟机
金山毒霸怎么彻底删除
柠檬怎么吃最好
眼袋怎么办
贴膜有气泡怎么办
手机怎么发微博
补中益气丸怎么样
烂嘴角怎么办
上吐下泻怎么办
实际出勤天数怎么算