融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说如何设置录音增强
2026-04-22 13:38:40
1、首先在手机中找到【流利说-英语】并打开。
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
3、点击【录音增强】进入。
4、选中【强力】,点击【保存】即可完成。
相关推荐
流利说怎么设置录音增强?
阅读量:25
流利说英语怎么设置增强录音质量
阅读量:179
流利说怎么关闭录音增强
阅读量:99
流利说英语怎么关闭录音增强功能
阅读量:62
流利说英语APP怎么关闭录音增强
阅读量:131
猜你喜欢
ie浏览器怎么修复
外域怎么去
苍龙逐日攻略
泸沽湖旅游攻略
旅游合同
麦本本怎么样
兔子的特点
孕妇可以吃柚子吗
旺旺怎么加好友
班禅可以结婚吗
猜你喜欢
零申报怎么报税
做微商怎么加人
越南旅游
转学申请书怎么写
尴尬五笔怎么打
普通面粉可以做蛋糕吗
诸暨旅游
文科生可以报考的专业
韶山旅游景点
可以播放