融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机是如何不显示hd
2026-04-25 21:07:43
1、首先点击设置里面的SIM卡与流量管理。
2、然后进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商。
3、接着直接关闭高清volte通话,这样就不会显示hd了。
相关推荐
opporeno4怎么关闭hd模式
阅读量:105
oppor15手机怎么关闭hd
阅读量:111
真我手机hd怎么关闭
阅读量:66
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:48
OPPO A92s关闭hd的方法
阅读量:178
猜你喜欢
现在养什么最赚钱
10月开什么花
孜孜以求的意思
亚麻跌是什么意思
公房是什么意思
joke是什么意思
股票中签是什么意思
女人来月经要注意什么
豆芽机什么牌子好
宝宝满月祝福语
猜你喜欢
皮夹克什么牌子好
chest是什么意思
手腕比喻什么
bank是什么意思
prize是什么意思
cross是什么意思
出生入死的意思
高考祝福语霸气简短
hours是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么