融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-24 03:12:22
1、步骤一;打开派健康APP,点击“我”选项 。
2、步骤二;点击“设置图标”选项 。
3、步骤三;点击“个性化推荐”选项后的绿色按钮即可 。
相关推荐
派健康APP清理缓存怎样操作?
阅读量:98
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:81
健康头条app如何关闭个性化推荐
阅读量:65
果然APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:75
京东健康app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:115
猜你喜欢
儿歌童谣大全
出虚汗怎么办
家常汤的100种做法
天龙八部慕容怎么样
挖掘机图片大全大图
发面的方法
做包子的方法
运动减肥方法
转运方法
物理退烧的正确方法
猜你喜欢
大肠杆菌检测方法
钓鱼技巧大全
冬菜的腌制方法
现代舞蹈教学视频大全
干豆腐怎么做好吃
血旺的家常做法
淋病怎么治
名人名言大全经典励志
干猴头菇的家常做法
眼睛红肿是怎么回事