融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊糖怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 02:08:05
1、打开伊糖app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
伊糖软件怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:74
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
伊对如何关闭个性化推荐功能
阅读量:23
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:37
爱糖App怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
猜你喜欢
怎么把
怎么瘦腿
钝角三角形的高怎么画
怎么谈恋爱
油耗怎么算
炒藕片家常做法
韩国为什么叫棒子
为什么读书
说说你和你老公晚上怎么做的
早泄怎么办
猜你喜欢
cousin怎么读
窟怎么读
熹怎么读
心肌炎怎么治疗
优科豪马轮胎怎么样
大熊猫为什么是国宝
冷饮的做法
大便不成形怎么回事
肺结核怎么检查
抑郁症怎么治疗