融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何取消收藏商品
2026-04-23 06:45:51
1、
第一步:
打开手机考拉海购的首页,选择【我的考拉】。
2、
第二步:
选择【收藏】。
3、
第三步:
点击【编辑】选项。
4、
第四步:
选择目标商品后,点击【取消收藏】即可取消收藏商品。
相关推荐
考拉海购如何查询商品保质期
阅读量:76
考拉海购怎样取消收藏商品
阅读量:173
考拉海购如何复制商品的链接
阅读量:181
考拉海购如何举报违规的商品
阅读量:42
考拉海购如何联系商品客服
阅读量:189
猜你喜欢
初生牛犊不怕虎的意思
善罢甘休的意思
圆脸适合什么样的刘海
pause是什么意思
ko是什么意思
什么是股权结构
狼吞虎咽的意思
长脸型适合什么发型
普洱的功效与作用
u盘买什么牌子的好
猜你喜欢
肃穆什么意思
减速器的作用
福建有什么好玩的地方
回馈是什么意思
始作俑者的意思
仁波切是什么意思
函授是什么意思
lsp是什么意思啊
蛋炒饭什么意思
钩藤的作用与功效