融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度app如何删除软件缓存
2026-05-06 00:00:25
1、打开小度app,点击右下角“我的”;
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、点击菜单中的“清理缓存”。
4、在弹出的窗口中点击“确定”即可。
相关推荐
小度智能屏如何设置看护提醒通知
阅读量:116
小度怎么添加家庭成员
阅读量:52
手机小度怎么清理内存
阅读量:62
小度如何打开看护助手
阅读量:154
在手机上小度怎样添加联系人远程控制小度设备
阅读量:157
猜你喜欢
孕妇为什么不能吃火锅
尿无力是怎么回事
怎么数胎动
虎皮青椒的家常做法
屈原为什么投江
根号怎么算
水果拼盘的做法大全
电脑屏幕倒过来了怎么办
偈怎么读
帑怎么读
猜你喜欢
花儿为什么这样红小提琴
缕怎么读
养老保险怎么买最划算
苹果铃声怎么设置
怎么写读后感
为什么老打哈欠
华为手机怎么截屏
木瓜汤的做法大全
豆腐泡的家常做法
台灯的拼音怎么写