融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 00:40:08
1、首先打开手机的丰云行应用软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
丰云行软件怎么进行意见反馈
阅读量:108
丰云行软件怎么添加爱车
阅读量:30
丰云行软件怎么关闭消息推送功能
阅读量:72
丰云行软件怎么申请注销
阅读量:184
丰云行软件怎么修改昵称
阅读量:133
猜你喜欢
什么是井喷
i believe什么意思
mad是什么意思
誓言的意思
牛排配什么吃
春池嫣韵是什么意思
在什么时候更确定自己是中国人
光阴似箭日月如梭的意思
聆听的意思
陌若安生是什么意思
猜你喜欢
临危不惧的意思
什么是素酒
煲机是什么意思
双十一是什么节
crystal是什么意思
湮没的意思
酒红色配什么颜色
什么是股改
什么是家政服务
路由器买什么牌子好