融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么屏蔽商品卖家
2026-04-22 07:20:30
1、在商品详情界面的验机报告中找到卖家信息,点击进入。
2、进入商品卖家个人主页后,点击右上角的三个点。
3、在弹出的选项中,点击选择屏蔽选项。
4、在弹出的窗口中,点击确定即可将对方屏蔽。
相关推荐
转转如何注销账户
阅读量:68
转转发布商品不显示的解决办法
阅读量:169
闲鱼如何提醒买家收货
阅读量:48
闲鱼免密支付怎么关
阅读量:34
闲鱼怎么打开活动消息通知
阅读量:33
猜你喜欢
白金光攻略
电脑防火墙怎么设置
中图分类号怎么写
吸脂减肥瘦身
浙江横店旅游攻略
怎样快速健康减肥
小腿肚子粗怎么减
梅里雪山攻略
窗边的小豆豆简介
怎么改qq账号
猜你喜欢
天堂寨旅游攻略
五大连池旅游攻略
红酒怎么倒
我在大清当皇帝攻略
决战沙城攻略
怎么报仇
风衣怎么搭配
英雄杀攻略
通心粉怎么做
衬衣搭配