融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样识别你的iphone固件版本
2026-04-22 14:38:37
1、首先点击“设置”,进入设置界面。
2、其次点击“通用”,点击“关于本机”,找到版本。
3、其中版本就是iPhone固件版本。
4、总结如下。
相关推荐
苹果14手机如何进入dfu恢复模式
阅读量:151
DFU模式怎么退出
阅读量:69
DFU模式怎么进入?
阅读量:121
如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
阅读量:185
苹果手机怎么重装系统
阅读量:159
猜你喜欢
festival怎么读
学籍证明怎么开
华为手机怎么样
眉毛怎么画
怎么煮玉米
身份证过期了怎么办
文件后缀名怎么显示
微波炉怎么烤红薯
qq怎么实名认证
茴香苗怎么吃
猜你喜欢
个人职业规划怎么写
电脑开机密码忘了怎么办
ps标尺怎么调出来
椰子肉怎么吃
美图秀秀怎么换背景
牛肉怎么炒才嫩
我的世界炼药锅怎么用
我的世界盔甲架怎么做
车载蓝牙怎么连接
腿酸无力是怎么回事