融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机松手悬挂怎么取消
2026-04-22 11:13:19
1、
点击底部菜单
直接用手指从手机底部往上滑动。
2、
选择应用
进入应用管理页面,点击悬挂的应用。
3、
返回主界面
进入悬挂应用主页面,返回到主页面,可以看到悬挂应用取消了。
相关推荐
小米怎么取消悬浮
阅读量:26
小米手机关闭松手悬挂
阅读量:147
小米手机悬浮球如何关闭
阅读量:166
小米屏幕左侧小白条怎么关掉
阅读量:46
小米手机屏幕变成黑色背景怎样设置
阅读量:168
猜你喜欢
批注是什么意思
高处不胜寒的意思
黄标车是什么意思
声色俱厉的意思
羊刃是什么意思
rise是什么意思
skip是什么意思
几乎的意思
什么时候买车优惠最大
大学生活是什么样的
猜你喜欢
质数是什么意思
维和部队是干什么的
委屈是什么意思
豪言壮语的意思
大众带字母什么意思
小题大做的意思
green是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
vis是什么意思
涤荡的意思