融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12连不上蓝牙耳机怎么办
2026-05-03 18:50:25
1、打开手机蓝牙选项。
2、选择开启蓝牙。
3、点击已经配对过的蓝牙耳机。
4、这样就可以连接耳机。
5、如果无法连接成功,点击耳机选项后选项。
6、选择忽略此设备,然后重新配对连接耳机。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:96
i12耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:36
苹果手机蓝牙耳机无法连接怎么办
阅读量:126
iPhone13如何忽略某蓝牙设备
阅读量:96
苹果耳机一只能连接一只连接不了
阅读量:33
猜你喜欢
瓜子二手车怎么样
豇怎么读
cf怎么鬼跳
怎么注册谷歌账号
小说开头怎么写
自媒体怎么赚钱
尿频怎么回事
电子科技大学怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
得了肩周炎怎么办
猜你喜欢
youtube怎么读
首都航空怎么样
调研报告怎么写
洋怎么组词
怎么走出失恋
嘴角烂了怎么办
腋臭怎么治
动漫人物的眼睛怎么画
年化收益率怎么算
臭豆腐怎么做