融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么抠图换背景
2026-04-21 20:04:32
1、打开抠图软件,点击全部。
2、点击抠图。
3、选择图片。
4、选择画笔选区后,点击对勾。
5、选择一键抠图,点击对勾。
6、根据实际情况对图片作调整后,点击保存。
相关推荐
酸奶冰淇淋可以嚼着吃
阅读量:30
家校携手手抄报内容
阅读量:170
简单易学的小魔术——筷子穿餐巾
阅读量:119
儿科科室文化布置的10大要点
阅读量:113
曹树林一副字画值多少钱
阅读量:63
猜你喜欢
得了颈椎病怎么办
肺纹理增多是怎么回事
文件夹怎么设置密码
自荐书怎么写
草字头加官怎么读
怎么瘦双下巴
研究思路怎么写
生日怎么过
抽筋了怎么办
乌龟怎么看年龄
猜你喜欢
东南西北怎么分
微信情侣空间怎么设置
淘金币怎么用
咖啡色怎么调
手上的茧子怎么去掉
qq好友恢复怎么弄
宝贝用英语怎么说
痔疮痛怎么办
爱奇艺怎么切换账号
定活两便利息怎么算