融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸姓名与信息不匹配怎么办
2026-04-22 01:25:16
1、点击“受检人信息”
在微信小程序粤核酸2中,点击“受检人信息”。
2、点击“修改受检人信息”
在粤核酸码中,点击“修改受检人信息”。
3、点击保存
修改信息后,点击保存即可。
相关推荐
贞丰有什么好玩的景点
阅读量:42
就算折断翅膀也要飞翔是什么歌
阅读量:120
餐饮店怎么经营
阅读量:46
西部计划报名表怎么填
阅读量:24
微信个性化表情制作之文字动画
阅读量:115
猜你喜欢
360极速浏览器怎么样
中国农业博物馆
怎么做汉堡
幽静的近义词是什么
职业女性发型
耳朵痛怎么办
怎么看隐藏文件夹
裤子掉色怎么办
湖北省博物馆
出名太快了怎么办
猜你喜欢
锲而不舍近义词
怎么看宽带账号密码
惊愕的近义词
血热是怎么回事
约莫的近义词
胃嗳气是怎么回事
嘴角开裂怎么办
工商u盾怎么用
笔陡的近义词
qq密保怎么设置