融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博消息箱的聊天记录如何清理?
2026-04-25 04:24:23
1、首先进入APP【我】的页面,点击右上角的齿轮图标进入
2、然后在【设置】页面中,点击【清除缓存】选项
3、接着点击【消息箱聊天记录】选项右边的【清理】按钮即可,如图所示:
相关推荐
微博青少年模式如何打开
阅读量:95
微博视频号发布视频步骤
阅读量:91
怎么开启微博热点?
阅读量:118
微博怎么开启flag功能
阅读量:190
手机微博里面怎么把新粉丝关闭
阅读量:187
猜你喜欢
什么是evd
将心比心是什么意思
虎视眈眈是什么意思
诞辰是什么意思
白眼狼是什么意思
健身车什么牌子好
prompt是什么意思
迎难而上是什么意思
昏昏欲睡的意思
同仇敌忾是什么意思
猜你喜欢
故人的意思
sight是什么意思
人而无信不知其可的意思
有什么好听的dj
男士鞋子什么牌子好
情人节送闺蜜什么礼物
生日祝福图片大全
什么属相不适合戴貔貅
angel是什么意思
vob用什么播放器