融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书怎么设置文档只允许内部使用?
2026-04-24 04:36:45
1、1、首先打开飞书,进入飞书管理后台,往下滑动页面,选择安全进入;
2、2、点击安全策略,接着点击文档安全设置
;
3、3、点击勾选仅受邀员工可访问,最后点击确定即可。
相关推荐
小红书如何填写小红书号
阅读量:135
淘宝菜鸟打印组件怎么通过任务id查找打印任务
阅读量:70
boss直聘怎么看我的收藏记录?
阅读量:33
飞书在线编辑的文档怎么弄
阅读量:133
如何快速的计算快递费用
阅读量:158
猜你喜欢
情趣内衣什么牌子好
收腹带什么牌子好
祝福祖国
跨专业考研考什么好
59e是什么意思
灯带什么牌子好
不解之谜的意思
一路顺风的意思
商祺是什么意思
noon是什么意思
猜你喜欢
烟灶套装什么牌子好
恒驰汽车什么时候上市
谨慎的意思
courage是什么意思
夜深人静的意思
compare是什么意思
友情祝福语
爱情祝福
欧克是什么意思
大饱眼福的意思