融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开或关闭发送“讲述人”自动发送诊断数据
2026-04-29 04:47:48
1、打开“设置”,然后点击“轻松使用”图标。
2、 单击左侧的“讲述人”,
3、然后 在在右侧打开或关闭(默认)“帮助讲述人”按钮。
相关推荐
华为P30如何关闭高级视觉效果?
阅读量:67
华为P50怎么关闭拨号提示音
阅读量:104
华为nova10如何设置锁定快手app
阅读量:168
鸿蒙系统手机在哪里查看WLAN帮助呢?
阅读量:82
快看如何查看系统权限设置
阅读量:171
猜你喜欢
珠海有什么旅游景点
小米如何刷机
被猫抓破皮怎么办
如何做白酒代理
华为无线路由器
深圳旅游局
汉釜宫怎么样
boxster怎么读
五一杭州旅游攻略
囊肿型痤疮怎么治疗
猜你喜欢
海地在哪里
029是哪里的区号
丝绸之路旅游
怎么用纸折帽子
旅游管理信息系统
如何压缩文件
羊舍怎么建
电脑怎么放碟片
草鱼怎么弄好吃
旅游网站源码下载