融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎样退回旧版本
2026-04-21 21:34:50
1、在手机上先卸载千牛,接着搜索千牛老版本,单击进入。
2、选择要退回的版本,接着单击查看详情。
3、进入详情界面,直接单击普通下载选项。
4、直接单击下载,安装软件即可退回到旧版本。
相关推荐
千牛工作台页面怎么恢复原来版本
阅读量:105
千牛工作台中,怎么切换回旧版发货平台?
阅读量:76
千牛工作台页面怎么恢复原来版本
阅读量:163
千牛不能访问相册照片怎么解决
阅读量:44
淘宝卖家如何查看店铺侵权问题
阅读量:141
猜你喜欢
狗为什么忠诚
华为手机怎么投屏到电视
趸怎么读
为什么你要离开我
肚脐眼周围疼痛怎么回事
营业执照怎么办理
荨麻疹怎么样治疗
论文致谢怎么写
牙龈肿痛有脓包怎么办
电子表怎么调整时间
猜你喜欢
一帆风顺花怎么养
盐水虾的家常做法
鬼子来了为什么被禁
百度账号怎么改名字
怎么缩小鼻孔
痔疮是怎么引起的
铀怎么读
月经不调怎么调理最有效
学历怎么填
鲤鱼怎么做好吃