融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何关闭优惠活动通知?
2026-04-24 18:33:19
1、首先在手机中找到【智行火车票】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通知与推荐设置】进入
4、将【优惠活动通知】关闭即可完成
相关推荐
智行火车票中设置关闭优惠活动通知
阅读量:24
智行火车票如何关闭个性化推荐
阅读量:37
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:79
智行火车票在哪设置优惠活动通知
阅读量:43
智行火车票设置优惠活动通知的操作
阅读量:108
猜你喜欢
如何消除脂肪粒
上海环球雅思怎么样
泉州旅游必去景点
嵩山在哪里个省哪个县
永安旅游
cf录像怎么看
长江源头在哪里
微信如何修改密码
如何评课
火锅怎么做才好吃
猜你喜欢
福清旅游景点
藏红花泡水
陕西旅游出版社
手老是脱皮怎么办
职业规划书怎么写
粤b是哪里的车牌
如何申请微信公众号
侠盗飞车5怎么下载
烟台 旅游
妈妈旅游网