融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么开启免密支付 ?
2026-05-04 19:07:54
1、进入携程【我的】页面,点击顶部的【小工具】。
2、列表中点击【支付设置】。
3、底部点击【免密支付/自动扣款】。
4、勾选【支付宝免密支付】,携程免密支付就设置好了。
相关推荐
蚂蚁庄园:粗粮吃得越多越养胃吗
阅读量:81
百度地图如何进行查看自己的订单
阅读量:167
如何设置马蜂窝软件的常住地?
阅读量:68
携程旅行如何关闭支付宝免密支付功能
阅读量:161
高铁管家APP如何查看位置权限
阅读量:122
猜你喜欢
纟委怎么读
散光是怎么回事
怎么推广
终于的近义词
感谢的近义词
国家海洋博物馆
今年最流行的发型
忘记qq号码怎么找回
肝大是怎么回事
不断的近义词
猜你喜欢
产品介绍怎么写
口腔上火怎么办
分手了怎么走出来
怎么更改默认浏览器
体面的近义词
依附的近义词
西安外国语大学怎么样
小孩肺炎怎么治疗
帮忙的近义词
中发发型