融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机怎么关闭镜像模式
2026-04-25 07:07:51
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“相机”界面。
2、方法二、在构图栏,找到“镜像前置镜头”选项。
3、方法三、将“镜像前置镜头”功能关闭,即可取消镜像模式。
相关推荐
专业技术人员职业道德建设的内容包括哪些
阅读量:146
抖音fantastic baby视频怎么做
阅读量:36
亲情友情爱情的相互转化
阅读量:41
怎样找服装加工订单
阅读量:146
娄底到张家界自驾游
阅读量:102
猜你喜欢
脚扭伤怎么办
怎么了英文
嗓子干怎么办
怎么修改图片尺寸
牙结石是怎么形成的
图层蒙版怎么用
wps怎么画图
狗狗身上有跳蚤怎么办
怎么让头发变多
感叹号怎么打
猜你喜欢
竖杠怎么打
湖北人怎么样
数学论文怎么写
卵泡发育不好怎么办
痘印怎么治
电脑怎么共享文件
sausage怎么读
伞用英语怎么说
火车票怎么退票
血常规化验单怎么看