融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盖乐世社区怎样进行产品认证
2026-04-23 20:04:50
1、打开盖乐世社区,点击左上方的头像;
2、进入个人中心后,点击“产品认证”选项;
3、在产品认证页面点击识别本机IMEI码,
4、输入验证码、勾选接受隐私政策,点击现在认证即可。
相关推荐
三星手机保修期查询
阅读量:69
三星手机怎么进行自检
阅读量:36
三星spen连接不上怎么办
阅读量:151
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:89
三星如何查询第一次激活时间呢?
阅读量:57
猜你喜欢
甜汤的做法大全
失眠多梦怎么回事
楹联大全
怎么去掉眼袋
色彩装饰画图片大全
二年级看图写话大全
宝骏汽车怎么样
太阳镜怎么选
平翘舌不分怎么办
狗狗动画片大全
猜你喜欢
爱心图片大全
连衣裙用英语怎么写
怎么在网上找客户
动物之最大全
皮卡车大全价格
开户许可证怎么办理
五年级作文大全
怎么做幻灯片
顾家沙发怎么样
赵丽颖电视剧大全