融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么恢复出厂设置
2026-04-26 13:52:07
1、
点击系统和更新
在手机设置页面,点击系统和更新。
2、
点击重置
在系统和更新页面,点击重置。
3、
选择恢复出厂设置
页面弹出三个选项,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
华为mate40pro手机设置指纹解锁方法
阅读量:160
HUAWEI手机的Recovery模式操作教程
阅读量:112
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:150
华为手机如何恢复旧系统版本
阅读量:149
华为手机如何还原出厂设置
阅读量:20
猜你喜欢
月子汤的做法大全
少数民族节日大全
好吃的菜谱大全
中药功效大全一览表
现代瑞纳怎么样
兄弟图片大全
体位大全
相声小品大全台词
贵港旅游景点大全
冰箱结冰怎么回事
猜你喜欢
报刊大全
圆形简笔画图片大全
学习体会怎么写
可么多么奶瓶怎么样
邮政编码大全
内向的人怎么谈恋爱
育儿经验怎么写
群介绍怎么写
怎么对对联
章太炎简介