融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版怎么抓活鱼
2026-04-24 07:45:58
1、
找到活鱼
找到任意蕉脾想要捕捉的活鱼。
2、
手持空佛肺水桶
将装鱼用的水桶拿在手上。
3、
点击斤互宿抓鱼
拿着桶点击活鱼将其抓获。
相关推荐
我的世界药水怎么做
阅读量:34
我的世界造箭台怎么用有什么用
阅读量:101
我的世界隐身药水怎么做
阅读量:83
我的世界重生锚怎么用
阅读量:191
我的世界西瓜怎么种
阅读量:86
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
吴磊个人资料简介
怎么系鞋带蝴蝶结
被表白了怎么办
健康饮食减肥
如何减肥瘦大腿
游戏卡怎么办
南京攻略
桃园三结义简介
溶脂减肥
猜你喜欢
周冬齐个人资料简介
湖南财政经济学院怎么样
孙美琪疑案攻略
蓝色搭配
足球规则简介
怎么快速瘦腰
野三坡自驾游攻略
站立减肥
怎样才能减肥最快最有效
修改qq密码怎么修改