融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机,如何设置录音机录音时来电静音?
2026-04-25 05:14:17
1、点击打开设置。
2、在设置页面,点击应用设置。
3、在应用设置页面,点击系统应用设置。
4、点击进入录音机。
5、进入后,点击这里的录音时来电静音的选项开关。
6、把开关打开后即可。
相关推荐
miui13怎么控制中心样式
阅读量:88
小米的便签如何导入电脑
阅读量:46
小米笔记文件夹怎么建
阅读量:125
小爱同学怎么设置音色
阅读量:21
小米手机录屏如何录制系统内声音
阅读量:145
猜你喜欢
富含维生素d的食物
洗衣机什么品牌好
宫颈糜烂是什么症状
三证合一是什么意思
树有什么作用
什么叫双开
attend是什么意思
ecmo是什么意思
含的部首是什么
上皮细胞是什么
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
头发晕是什么病的征兆
什么是借贷记账法
css是什么
傲娇什么意思
石斑鱼养殖
郑板桥擅长画什么
甜不辣是什么
应用宝是什么
固态硬盘什么牌子好