融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ空间怎么发语音说说?
2026-05-06 06:42:24
1、打开QQ,点击动态。
2、点击我的动态。
3、点击自己的头像。
4、点击说说。
5、点击语音。
6、摁住话筒说出自己想发的语音。
7、点击编辑。
8、写出自己想说的语言,点击发表即可。
相关推荐
仓鼠孕育时期要注意的事项
阅读量:73
苹果开不了机了怎么办
阅读量:50
如何把qq空间设置为私密
阅读量:177
手机QQ怎么邀请绑定闺蜜关系?
阅读量:105
怎样改变他人
阅读量:73
猜你喜欢
茭白怎么处理
胸太大怎么办
头痛怎么办快速缓解
怎么查个人信用记录
蜂巢怎么吃
马克华菲怎么样
华硕怎么进入bios
怎么写剧本
dnf宠物怎么获得
头大怎么办
猜你喜欢
手抓饼的面饼怎么做
偬怎么读
怎么开通手机银行
手机支架怎么用
怎么设置虚拟内存
亲密度怎么增加
empty怎么读
炖牛肉怎么做好吃
北京理工大学珠海学院怎么样
淘宝店铺怎么关闭