融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机在哪里设置关闭应用通知
2026-04-23 21:54:31
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通知栏。
2、点击应用通知管理。
3、点击需要设置的应用。
4、将允许通知和接受智能通知控制右侧开关关闭即可。
相关推荐
iqoo时间样式如何更改
阅读量:153
iqoo7在哪里显示实时网速
阅读量:157
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:46
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:118
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:47
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
手机发热是怎么回事
耳鸣怎么治疗
助学贷款怎么还
手机内存不足怎么清理
淘宝店铺怎么改名字
周记怎么写格式
专柜验货怎么验
乐怎么读
集体户口怎么领结婚证
猜你喜欢
微信群怎么加
生板栗怎么去壳
德邦物流怎么样
月经回潮是怎么回事
格力空调怎么样
白带有异味是怎么回事
首先用英语怎么说
年平均增长率怎么算
feet怎么读
奖状怎么画