融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机熄屏显示时钟怎么弄
2026-04-25 19:02:17
1、
点击设置伟宋
在手机桌面选择设置。
2、
选择显示
在设置界面点击显示选项。
3、
开启熄屏预览按净耕钮
开启后在熄屏时始终展示时间、日期、通知返槐追等信息。
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:41
小米手机桌面怎么添加天气
阅读量:36
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:138
小米手机桌面没有时间怎么办
阅读量:135
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:196
猜你喜欢
阖家幸福什么意思
真心话有什么问题
姜有什么功效
nemo什么意思
杜仲的功效与作用及食用方法
人乳头瘤病毒是什么意思
什么是ppi
欲盖弥彰是什么意思
lg是什么意思
一劳永逸的意思
猜你喜欢
路亚翘嘴用什么假饵
赤小豆的作用
130什么意思
feat是什么意思
疑惑不解的意思
喜上眉梢的意思
发动机保护剂的作用
披荆斩棘的意思
mp4用什么播放器
划水是什么意思