融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除收货地址?
2026-05-04 20:21:10
1、在小红书软件的购物中心界面,我们找到并点击箭头所示的三点图标入口;
2、当我们进入该界面后,在底部展开的选项里,点击进入左下角的地址管理,即可删除收货地址了。
相关推荐
小红书添加的收货地址如何删除掉?
阅读量:46
小红书添加的收货地址在什么地方删除?
阅读量:66
小红书添加的收货地址怎样删除掉?
阅读量:33
小红书怎么更改收货地址
阅读量:34
小红书怎么修改收货地址
阅读量:88
猜你喜欢
感冒怎么好得快
欢乐斗地主怎么开好友房
出汗多怎么办
碱性磷酸酶高是怎么回事
bm和弦怎么按
脸过敏了怎么办
李怎么读
lantern怎么读
滑膜炎怎么治疗
怎么换壁纸
猜你喜欢
鲁班是怎么发明锯子的
个人工作计划怎么写
汗斑怎么治疗
海参怎么做好吃又简单
迁户口申请书怎么写
怎么去西藏
大学生怎么赚钱
中国矿业大学怎么样
年糕怎么炒
炸油条的面怎么和