融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro相机参数怎么保留
2026-04-21 23:59:33
1、首先打开手机进入相机页面,点击右上角的三条线。
2、在打开的选项中点击进入设置。
3、在相机设置中点击进入保留相机状态。
4、将所要保留的相机参数后面的按钮全部打开即可。
相关推荐
小米视频app自动更新版本在哪里设置
阅读量:170
MIUI 11 如何设置应用双开
阅读量:117
小米miui13桌面时钟怎么恢复
阅读量:138
小米10s如何去掉返回键?
阅读量:167
暗黑破坏神不朽业火套装怎么激活?
阅读量:146
猜你喜欢
空调如何加氟
生活中的发现
如何做一个好的销售
基金是什么
姨妈后现代生活
师长是什么军衔
如何查询银行卡的余额
8月23日是什么星座
孩子烫伤怎么办
母亲节什么时候
猜你喜欢
现在和爱的人一起生活吗
恶毒女配的悠然生活
怎么锻炼长高
余姚生活网招聘信息
文件解压不了怎么办
全民枪战怎么抽骑士
洛阳理工学院怎么样
耐克鞋怎么辨别真伪
生活中的数学手抄报
网店店铺介绍怎么写