融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉事办如何绑定社会保障卡?
2026-04-22 20:30:50
1、小程序中找到吉事办打开
2、找到社会保障卡选项打开
3、点击人脸验证
4、勾选同意阅读条款并完成验证
5、绑定后进行相应操作即可
相关推荐
树洞怎么找以前聊过的人
阅读量:73
鸡蛋面膜的做法和功效
阅读量:92
怎么查询名下贷款记录
阅读量:102
婚纱照定金怎么退
阅读量:74
黑鲨4导航键如何设置?
阅读量:73
猜你喜欢
卫生巾什么牌子好
什么是旗舰店
tpp是什么意思
口腔溃疡 维生素
fancy是什么意思
改名字需要什么理由
什么是同等学力
回赠是什么意思
快手是什么软件
相王是什么意思
猜你喜欢
快要gc前是什么感觉
娘炮是什么意思
轩五行属什么
什么是hr
缱绻什么意思
动物运动会作文
四风问题是什么
山梨酸钾是什么
纷至沓来是什么意思
ocean是什么意思