融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客服投诉怎么找
2026-04-22 18:28:53
1、手机打开淘宝软件,点击右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择官方客服。
3、在线客服聊天页面,发送投诉问题。
4、发送需要投诉的物品,转人工服务帮助解决。
相关推荐
淘宝投诉最有效的方法
阅读量:94
淘宝与实物不符怎么申诉
阅读量:165
怎么投诉淘宝客服
阅读量:114
淘宝不给退款怎么办
阅读量:59
淘宝网消费者服务热线是什么?
阅读量:62
猜你喜欢
卤鸡脚的做法
尧怎么读
发面饼的做法大全
鲜奶油的做法
生蚝的做法蒸几分钟
青豆的做法
骨质增生怎么治疗呀
兰花豆的做法
大骨汤的做法
51talk英语怎么样
猜你喜欢
玉米渣粥的做法
微信怎么恢复聊天记录
鼻子堵塞不通气怎么办
瘦肉丸的做法
天使蛋糕的做法
豆沙面包的做法
炸黄花鱼的做法
焦糖奶茶的做法
草莓怎么洗才干净
油炸大虾的做法