融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕颜色偏黄怎么解决
2026-04-26 17:51:59
1、第一步:
选择界面【显示】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【色彩风格】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【冷色】即可解决偏黄问题
相关推荐
手机屏幕色彩如何调整
阅读量:21
手机换屏后屏幕颜色变了
阅读量:184
手机颜色不正怎么调?
阅读量:185
手机屏幕颜色不正常怎么简易校准
阅读量:38
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:79
猜你喜欢
骤然的近义词
怎么用铁丝开锁图解
羊眼圈怎么用
偶尔的近义词是什么
旅顺博物馆
妙不可言的近义词
怎么回事啊
一丝不苟的近义词
mc怎么联机
香丹清效果怎么样
猜你喜欢
鱼片怎么做
发型设计
上海玻璃博物馆
激烈的近义词是什么
消防安全常识二十条
孕妇牙龈出血怎么办
敏捷的近义词是什么
蕴藏的近义词
一起的近义词
羽绒服应该怎么洗