融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何绑定手机?
2026-04-23 15:48:37
1、打开界面左下角的设置按钮进入下一步。
2、打开页面左侧的账号与安全按钮。
3、打开绑定手机按钮进入下一步操作页面。
4、填写手机号和验证码点击确定按钮即可。
相关推荐
怎么安装神州专业车软件(图文教程)
阅读量:57
哈啰出行如何开启语音提示功能播报订单状态
阅读量:123
哈啰出行的语音提示在哪打开
阅读量:29
[原创经验]解决笔记本故障,自主拆机、换件方法
阅读量:104
滴滴公司乱罚款怎么投诉
阅读量:167
猜你喜欢
金秘书为什么这样
金枝玉叶怎么养
苹果id密码忘了怎么办
烫伤怎么处理
牛肉丸的做法大全
手里剑怎么折
gucci怎么读
玉露怎么养
皋陶怎么读
钱用英语怎么说
猜你喜欢
煎蛋怎么做
苹果怎么删除联系人
婚礼通知朋友圈怎么写
拟人句怎么写
颦怎么读
牙龈肿痛怎么快速消肿
蛏子怎么读
发明作业的人怎么死的
皮冻的做法大全
微信怎么注销账号