融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数App怎么更改准考证号
2026-04-22 06:44:36
1、打开好分数APP,点击下方“我的”。
2、进入到我的页面,点击“考试基础信息”。
3、在绑定学生页面输入姓名、类型及正确的准考证号码。
4、最后点击“确认”即可。
相关推荐
好分数怎么切换学生账号
阅读量:162
怎么退出好分数登录的账号
阅读量:189
好分数怎么重新绑定准考证号
阅读量:191
好分数怎么查多个学生
阅读量:52
好分数学生版如何绑定学生信息呢?
阅读量:104
猜你喜欢
一天一斤减肥法
爱养成2攻略
康熙皇帝简介
辛弃疾的简介
荷兰简介
郑多燕减肥视频
蛋白质减肥法
蓝宝石攻略
清东陵简介
减肥健身
猜你喜欢
集分宝怎么获得
问道怎么升级最快
靖港古镇一日游攻略
焦作云台山攻略
唐朝皇帝列表及简介
会声会影怎么剪辑视频
有痘坑怎么办
苏打水减肥
宝宝不吃奶怎么办
牧场物语蜜糖村攻略