融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么将中文设置成英文
2026-05-09 00:46:22
1、
打开设置
打开支付宝后在我的页面点击设置进入。
2、
点击通用
在设置页面找到通用点击进入。
3、
点击多语言
在通用页面点击多语言进入。
4、
点击保存
在多语言页面选择英文后点击保存即可。
相关推荐
初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
阅读量:179
iPhoneX 全面屏5.8寸手机详细测评
阅读量:74
掌上生活忘记支付密码怎么办
阅读量:175
云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
阅读量:73
π浏览器怎么启用翻译功能
阅读量:190
猜你喜欢
什么是管培生
婴儿吐奶是什么原因
深圳有什么好玩的
黑洞里面是什么
平静的反义词是什么
激素六项检查是什么
sad是什么意思
什么的秋天
freestyle是什么意思
油漆味对人有什么危害
猜你喜欢
什么是兄弟
三险一金指什么
重庆有什么好玩的
diy什么意思
痛风是什么引起的
1989年是什么命
结婚4年是什么婚
喝啤酒有什么好处
笑什么如花笑靥如花
jerry是什么意思