融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life怎么开启站立提醒
2026-04-23 07:18:08
1、小米手环7NFC版页面,点击【通知与提醒】
2、 在通知与提醒页面,点击【站立提醒】
3、 在站立提醒页面,点击【开启战力提醒】右侧【按钮】即可。
相关推荐
小米手环消息提醒怎么设置
阅读量:153
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:165
小米手环7如何取消震动提示
阅读量:130
小米手环连接微信运动怎么设置
阅读量:88
如何在小米运动手环上设置事件提醒
阅读量:91
猜你喜欢
怎么找工作比较靠谱
青鱼怎么做好吃
佚名怎么读
韧带拉伤怎么办
小仓鼠怎么养
白色一次性口罩怎么分正反
march怎么读
玛丽艳护肤品怎么样
快手怎么上热门
考不上大学怎么办
猜你喜欢
左边肚子疼是怎么回事
瞬时速度怎么求
台账怎么做
烙饼怎么做又软又好吃
骨裂怎么办
剥怎么读
我的世界怎么找到村庄
怎么亲吻
ps图层怎么解锁
微信访客记录怎么看