融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么查看健康周报
2026-04-25 16:59:09
1、打开小米运动app,点击右下角我的。
2、点击页面上方我的周报。
3、周报首页会有一周数据的健康评分。
4、下滑可以看到运动成绩和睡眠质量等更多专项周报信息。
相关推荐
小米健康怎么查看运动记录
阅读量:49
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:172
小米手机提醒功能怎么设置教程
阅读量:90
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:28
小米手机怎样将京东发来的短信设为推广短信
阅读量:131
猜你喜欢
旅游作文600字
适合发朋友圈正能量短句
夏天适合去哪里旅游
如何去掉脸上的黄褐斑
卡帝乐鳄鱼怎么样
西海在哪里
如何刷牙
途途旅游网
哪里地震了今天刚刚
长沙哪里好玩
猜你喜欢
如何穿丝袜
淡菜怎么洗
去厦门旅游要带什么
朋友圈访客记录查询
路由器那个牌子好
五台山旅游图
如何变胖
如何发朋友圈
xp系统怎么安装
苦瓜怎么吃减肥