融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何减少向我推荐可能认识的人
2026-04-24 02:36:02
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择向我推荐可能认识的人选项。
3、勾选减少推荐选项即可。
相关推荐
抖音减少向我推荐可能认识的人
阅读量:152
抖音如何关闭通讯录不让好友看到
阅读量:166
抖音如何隐藏关注的人?
阅读量:105
抖音怎么屏蔽一个人
阅读量:189
抖音不想看到某个人怎么屏蔽
阅读量:194
猜你喜欢
书引号怎么打
如何使鼻梁变高
网上如何找工作
格式工厂怎么截取视频
别来无恙是什么意思
北汽怎么样
如何设置共享文件夹
如何选择化妆品
向往的生活片尾曲
大男子主义是什么意思
猜你喜欢
我微笑着走向生活
前列康怎么样
剪切的文件怎么恢复
如何打麻将
佐卡伊怎么样
绿色生活
如何办理港澳通行证
行车证丢失如何补办
图片尺寸怎么改
如何减小腿